Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G
Купольная уличная 5-мегапиксельная ...
6400 рублей
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 201-F5»
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
3550 рублей
403 Беспроводной комплект видеонаблюдения с распознаванием лиц (Face Detect) для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»
403 Беспроводной комплект ...
13000 рублей
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 14-A5»
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
2299 рублей

Вопрос о товаре: Уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision I-Stiv Street - 1.0»

Уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision I-Stiv Street - 1.0»

От кого: Борис


Вопрос: Мне нужна одна камера с удаленным доступом через смартфон, но с очень хорошим качеством изображения, а главное-с мощным зумом. Планирую для уличного наблюдения с 12 этажа дома. Есть ли у вас в магазине такие?

26 Апреля 2019 в 16:30:53


Ответ:

Здравствуйте!

Выражаем Вам благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение функцией удалённого просмотра на смартфоне поможет WI-FI IP-камера Link SD57W-8G. Особенностью данной камеры является 20-кратное приближение без потери в качестве картинки, а также наличие встроенного динамика.





Link SD57W-8G оснащена  матрицей 2 мегапикселя , которая позволяет получить качественную видеозапись в цифровом формате FULL HD. Благодаря функции приближения и стабилизации изображения, а также автофокусировке, можно получить чёткую картинку даже на больших расстояниях от места установки камеры. Также имеется встроенный динамик.





Благодаря облачной технологии P2P, передачу изображения онлайн, а также сохраненные архивы можно просматривать удаленно, использую смартфон или планшет. Видеоролики будут записываться на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 128 Гб.  Корпус камеры выполнен из металлического сплава и надёжно защищает внутренние элементы от любых погодных условий, поэтому её можно использовать круглогодично.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Ноября 2020 в 11:42:51



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision I-Stiv Street - 1.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организацию видеонаблюдения с удалённым просмотром, функцией записи видео,  решит домашняя поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Онлайн просмотр доступен пользователю благодаря наличию в камере  ...
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Организовать уличное наблюдение с контролем обстановки через смартфон или планшет поможет уличная 4G-камера Link NC16G-8GS. Данная модель камеры предназначена для уличной эксплуатации благодаря ...
Добрый день! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение с высоким качеством записи поможет WI-FI IP-видеокамера LINK-SD17W-8G. Данная модель, по сравнению с аналогами, имеет более демократичную цену при оменном качестве. ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеонаблюдения! Организовать уличное 4G-видеонаблюдение поможет 4G-камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет ...
Все вопросы и ответы