Набор готовых микропрепаратов для микроскопа, 48 слайдов (4х12)
Набор готовых микропрепаратов ...
1600 рублей
Комплект: цветной видеодомофон HDcom W715 и электромеханический замок Anxing Lock-AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
15600 рублей
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 227-FV5»
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
4900 рублей
Уличная 2K фотоловушка Suntek «Филин HC-808 LTE-Pro-2K»
Уличная 2K фотоловушка ...
11900 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

От кого: Валентин


Вопрос: Какую можно купить камеру для установки в гараже и при условии, что там холодно и нет интернета? Важно, чтобы записывала по движению.

18 Июля 2018 в 18:34:23


Ответ:

Добрый день!1



Для решения поставленной задачи и организации видеонаблюдения в гараже, рекомендую рассмотреть уличную видеокамеру MD701. Данная модель будет сохранять отснятые видеоролики на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 32 Гб. Запись производится по срабатыванию детектора движения, что существенно экономит место на карте памяти. Стоит также отметить, что никакие первоначальные настройки камеры не понадобятся. Сразу при включении камера начинает записывать видеоролики по детектору и до тех пор, пока есть движение.

Камера имеет герметичный корпус с резиновыми заглушками всех разъёмов, поэтому может использоваться на открытой местности (в том числе и в гараже), даже при отрицательных температурах. Ночная ИК дает возможность вести запись в полной темноте на расстоянии до 20 м. Также есть возможность вывода изображения с камеры на монитор или телевизор для просмотра изображения в реальном времени, а также для просмотра отснятых роликов. Осуществляется это с помощью проводов типа «тюльпан», которые прилагаются в комплекте.



В инструкции подробно описаны все рабочие процессы, а при возникновении дополнительных вопросов, специалисты нашего интернет магазина всегда готовы помочь вам с решением. Выбрать модель с наилучшим для себя сочетанием технической производительности и цены здесь будет не трудно, ведь на странице товара  указаны все его основные особенности, даны рекомендации по тому, где и как лучше всего применять устройство.



Мы сделали все, чтобы выбрать и купить товар на сайте можно было в несколько простых шагов, а затем, в кратчайший срок получить покупку с доставкой на любой адрес по Москве прямо до двери. В комплекте идет русскоязычная инструкция, необходимые элементы и аксессуары. Для получения дополнительной информации на примере других людей, вы можете почитать отзывы на сайте. Спасибо за выбор нашего интернет ресурса.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

30 Апреля 2020 в 16:59:46



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Поставленную Вами задачу решит WI-FI IP камера Link B57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, благодаря которому её можно устанавливать на улице. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря которому она не будет бросаться в глаза по сравнению с белыми камерами.  ...
Добрый день! WI-FI IP камеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру к сети WI-FI и подать на неё питание от сети 220V. Просматривать ...
Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдение без записи видео на носитель Вы сможете с помощью WI-FI IP-камеры Link-B36P. Данная модель камеры не предусматривает установку карты памяти, а как следствие, она не может производить запись. Матрица 2Мп позволит получить изображение ...
Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение через стандартную SIM- карту и мобильный интернет поможет уличная IP-камера Link NC336G-IR. Просматривать записи с камеры можно удаленно с компьютера или мобильного телефона. Благодаря 2-мегапиксельной матрице, качество изображения будет ...
Все вопросы и ответы