8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14300 рублей

Дверной GSM/Wi-Fi видеоглазок-сигнализация «iHome-4G» – это расширенный комплект «iHome-4R» с большим количеством датчиков сигнализации. Кроме функции видеоглазка, данное устройство выполняет функцию домашней беспроводной сигнализации. Таким образом, приобретая «iHome-4G», Вы сможете не только контролировать пространство перед входной дверью, но и защитить свое жилище от многих опасностей.

Датчики движения и датчик открытия окна уведомят Вас о проникновении  в помещение, датчик дыма оперативно сообщит о начале пожара. Все датчики радиоканальные и не требуют прокладки проводов, что сбережет время и дорогостоящий ремонт. Сам же видеоглазок устанавливается прямо вместо обычного дверного глазка, что тоже не требует специальных знаний и инструмента.

Сам видеоглазок оснащен 2-мегапиксельной видеокамерой и 7-дюймовым цветным сенсорным монитором. Подключив устройство к Вашей домашней сети Wi-Fi, Вы сможете получать видеозвонки и уведомления на бесплатное приложение для мобильных устройств, работающих на Android или iOS. «iHome-4G» поддерживает карты памяти microSD объемом до 64 Гб и способен записывать видео при срабатывании датчика движения, встроенного в модуль с камерой.

Каждому покупателю видеоглазка в подарок SIM-картаКаждому покупателю видеоглазка в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю видеоглазка в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!